Чат жильцов

Жилой комплекс «Московский квартал 4Д»
г. Обнинск, пр. Маркса, корпус 4Д

Вступить в чат дома

Участников в группе: 22

Не ваш адрес? Найти другой
206 квартир

Карта и места рядом

Все самое важное – в шаговой доступности
АЗС "Транс АЗС сервис"
Аптека
Аптека
Аптека
Банк "Альфа-Банк"
Банк "ВТБ"
Банк "Газэнергобанк"
Банкомат
Банкомат
Банкомат
Бар "Dark place"
Бар "Monkey Mafia"
Бар "Варница"
Библиотека "Городская библиотека № 5"
Библиотека "Городская библиотека №6"
Библиотека "Гуманитарная библиотека № 7"
Ветеринарная клиника "Берта"
Ветеринарная клиника "Ветклиника Вэйси"
Ветеринарная клиника "Друг"
Детский сад
Детский сад "Аврора"
Детский сад "Д/c "Мозаика""
Кафе "Bygo Coffee"
Кафе "Coffee Break"
Кафе "Dolce Bianco"
Кино "Синема Де Люкс"
Клиника "Инвитро"
Клиника "Инвитро"
Коворкинг "Творческие мастерские Союза Художников России"
Колледж "Обнинский индустриальный техникум"
Культурный центр "Городской клуб ветеранов"
Образовательный центр "Институт психологии и развития личности"
Обучение "Квант"
Парковка
Парковка
Парковка
Поликлиника "Ваш Доктор"
Поликлиника "Детская поликилиника N2"
Поликлиника "Детская стоматология "Жемчуг""
Ресторан "Nove Mesto"
Ресторан "Sanebi"
Ресторан "Мама в деле"
Спортивный центр
Спортивный центр
Спортивный центр "Волейбольная школа"
Стоматология
Стоматология
Стоматология "Дента-Люкс"
Суд "Мировой суд"
Танцевальная школа "Детская студия танца"
Театр "Молодёжный театр"
Фастфуд
Фастфуд "Pizza Express"
Фастфуд "Rostic's"
Школа
Школа
Школа "Детский сад при ЧОУ СОШ Обнинский колледж"
АЗС "Транс АЗС сервис"
Аптека
Аптека
Аптека
Банк "Альфа-Банк"
Банк "ВТБ"
Банк "Газэнергобанк"
Банкомат
Банкомат
Банкомат
Бар "Dark place"
Бар "Monkey Mafia"
Бар "Варница"
Библиотека "Городская библиотека № 5"
Библиотека "Городская библиотека №6"
Библиотека "Гуманитарная библиотека № 7"
Ветеринарная клиника "Берта"
Ветеринарная клиника "Ветклиника Вэйси"
Ветеринарная клиника "Друг"
Детский сад
Детский сад "Аврора"
Детский сад "Д/c "Мозаика""
Кафе "Bygo Coffee"
Кафе "Coffee Break"
Кафе "Dolce Bianco"
Кино "Синема Де Люкс"
Клиника "Инвитро"
Клиника "Инвитро"
Коворкинг "Творческие мастерские Союза Художников России"
Колледж "Обнинский индустриальный техникум"
Культурный центр "Городской клуб ветеранов"
Образовательный центр "Институт психологии и развития личности"
Обучение "Квант"
Парковка
Парковка
Парковка
Поликлиника "Ваш Доктор"
Поликлиника "Детская поликилиника N2"
Поликлиника "Детская стоматология "Жемчуг""
Ресторан "Nove Mesto"
Ресторан "Sanebi"
Ресторан "Мама в деле"
Спортивный центр
Спортивный центр
Спортивный центр "Волейбольная школа"
Стоматология
Стоматология
Стоматология "Дента-Люкс"
Суд "Мировой суд"
Танцевальная школа "Детская студия танца"
Театр "Молодёжный театр"
Фастфуд
Фастфуд "Pizza Express"
Фастфуд "Rostic's"
Школа
Школа
Школа "Детский сад при ЧОУ СОШ Обнинский колледж"

Все о вашем доме

Важная информация, контакты и экстренные службы

Информация по дому

206
Кол-во квартир

Последние сообщения жильцов

Руслан Радиев
10:51

Мы будем однозначно в компанию обращаться: пару наметок есть к кому, надо будет потом на консультации съездить, послушать про условия да цены

Masha v mede
17:15

А почему именно компании?

Руслан Радиев
18:07

Там хоть какие-то гарантии будут

ДМ
Дарья Мрак
23:23

а мы будем своими силами) ну имею ввиду частники. Компании - хорошо, но там переплата точно будет) а тут итак ипотека 🙈

А
Анастасия
10:34

А мы еще и дизайн будем делать с дизайнером 😂

Masha v mede
12:50

Здорово! Нашли уже кого-то?

А
Анастасия
18:07

Родственница занимается)

М
Маргарита
17:59

Недавно проезжали мимо дома - работа кипит 😍

Людмила Ивановна
20:10

А фото не делали?

М
Маргарита
20:34

Не, на машине были. Но радует, что простоев нет

А
Алёна
18:35

Есть соседи 3-4 этажей? Интересно много тут купили?

А
Антонина
21:39

Не подскажите, когда выдача ключей?

Техническая поддержка
22:22

Как только полностью будет сдан дом, то придет смс оповещение

А
Антонина
09:57

Спасибо!

Людмила Ивановна
10:58

Соседи поделитесь номером нашего менеджера? Телефон решил глюкануть и сбросил все контакты

Masha v mede
13:50

в лс закину, сюда что-то не получается

А
Анастасия
13:44

Мне сегодня таксист нахваливал наш дом 🤣🤣🤣🤣🤣

Masha v mede
18:01

о как. даже таксисты знают что он хороший, а мы переживаем)

ДМ
Дарья Мрак
20:33

Таксисты вообще знают все

Людмила Ивановна
21:49

Ага а таксуют для души))

Вступить в группу

Телефоны экстренных служб

01
Пожарная
служба
02
Полиция
03
Скорая
помощь
04
Газовая
служба
112
Единый номер
экстренных служб

Соседи
платформа для общения
жителей домов и районов

Объединяем соседей по всему городу
7 021 200
пользователей
1 110 280
групп по домам и районам
Чаты вашего дома и района

Личное общение

Голосования и опросы

Вы ещё не с нами?

Создайте аккаунт и получите доступ к чатам вашего дома, сервисам и предложениям для жителей
Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?

Войдите, чтобы перейти в чаты
и сервисы вашего дома
Войти