Чат жильцов

Жилой комплекс «Экодолье Обнинск Д146»
г. Обнинск, ул. Экодолье, д. 146

Вступить в чат дома

Участников в группе: 42

Не ваш адрес? Найти другой
10 квартир

Карта и места рядом

Все самое важное – в шаговой доступности
Аптека "Аптека Центр"
Аптека "Горздрав"
Банкомат
Детский сад "Детский сад №32 "Почемучка". Филиал Экодолье"
Кафе "Клён"
Кафе "Мангал"
Клиника "Инвитро"
Стадион
Школа "Школа № 18"
Аптека "Аптека Центр"
Аптека "Горздрав"
Банкомат
Детский сад "Детский сад №32 "Почемучка". Филиал Экодолье"
Кафе "Клён"
Кафе "Мангал"
Клиника "Инвитро"
Стадион
Школа "Школа № 18"

Все о вашем доме

Важная информация, контакты и экстренные службы

Информация по дому

10
Кол-во квартир

Последние сообщения жильцов

Г
Гордей
22:36

а это если вдруг от нервов сердце прихватит, а ты уже знаешь к какой поликлинике прикреплен 😂😂😂😂

СП
Софья Пригожина
19:06

Свет есть?

РЛ
Римма Лебедева
19:10

да

А
Арина
19:54

ДА!

СП
Софья Пригожина
20:31

Значит что то у меня с ним 🙈

Эмин Тур
20:26

Уважаемые соседи!!! Объясните своим рабочим что не нужно смывать всю грязь, тряпки и прочий мусор в унитаз!!! Засорится - останемся все без воды!!!

ДХ
Дмитрий Хомутенко
21:45

а что и такое бывает? 😨😨😨

Эмин Тур
09:01

Не поверите да! Сантехник жаловался что постоянно забивается, достают то куски бетона, то тряпки...

А
Арина
10:09

Честно после подгузников в канализации уже ничему не удивлюсь...

ДХ
Дмитрий Хомутенко
10:30

в смысле подгузников???? Простите а как его можно в унитаз запихнуть???

А
Арина
11:39

Ааахахахах, впихнем не впихуемое - легко, на старой квартире так было...прям мк захотелось взять 😆

ДХ
Дмитрий Хомутенко
13:03

что только не бывает...

КВ
Кирилл Владимиров
09:23

Есть контакты сплитчиков хороших?

СП
Софья Пригожина
09:58

напишите мне - дам номер)

Эмин Тур
09:03

Никто не находил картхолдер? Там много карточек а главное карта сбер...

РЛ
Римма Лебедева
09:12

сниму квартиру на время ремонта, необязательно прям вау условия

Р
Роберт
12:55

Оооо, пошла жара)))

РЛ
Римма Лебедева
17:26

да хочется контролировать процесс, а ездить не хочется )

Р
Роберт
17:56

Да мне кажется сейчас все друг друг переедут и снимать будут на время ремонтов 😁😁😁

РЛ
Римма Лебедева
18:29

🤣🤣🤣🤣

Вступить в группу

Телефоны экстренных служб

01
Пожарная
служба
02
Полиция
03
Скорая
помощь
04
Газовая
служба
112
Единый номер
экстренных служб

Соседи
платформа для общения
жителей домов и районов

Объединяем соседей по всему городу
7 021 200
пользователей
1 110 280
групп по домам и районам
Чаты вашего дома и района

Личное общение

Голосования и опросы

Вы ещё не с нами?

Создайте аккаунт и получите доступ к чатам вашего дома, сервисам и предложениям для жителей
Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?

Войдите, чтобы перейти в чаты
и сервисы вашего дома
Войти