Честно не знаю и не хочу гадать. Но хоть сложить в угол или в пакет ну можно ж было
М
Милана
15:22
Или на авось уборщица уберет? Фу такими быть
Т
Тарас
16:27
Да кто вам честно признается? ))) Мол, я бежал/а и не убрал/а))))
М
Милана
19:18
Да уже все, убрали...
Г
Георгий
19:23
Ребятушки а давайте мы будет нормально парковаться около дома, да? А не так, чтобы все свои виртуозные навыки поднимать, чтобы между вами протиснуться
Алексей Юрасов
15:16
Соседи, выручайте пожалуйста - нужно отвезти срочно в ветклинику собаку - собака корги, небольшой батон. Такси не могу дождаться - по ходу не хотят брать с животным(((
Ксения Ksy Стриженова
15:51
а что с собакой?
Алексей Юрасов
16:20
Не знаю(((( Упала резко и забилась в конвульсиях. Но ничего нет, как при эпилепсии((
Ксения Ksy Стриженова
16:47
спускайтесь - отвезу
Алексей Юрасов
17:11
Ооооой, бегу, лечу, спасибо огромное!!!!!
Елизавета Арсентьева
21:38
Вот это я понимаю сплоченность соседская 😌
Алексей Юрасов
20:12
Есть у кого горелка или печка для углей кальянных? Мы не надолго одолжить
М
Милана
16:20
Всем здрассте! Дайте пожалуйста контакты хорошего массажиста. Лучше реабилитолога