Свет, свет, собачники и их собаки - вот боль. Задолбали уже. Я вам всем подарю пакеты!!!
Алексей Юрасов
15:01
Нам не надо - мы носим))
Елизавета Арсентьева
15:49
Кстати как ваша собака?
Алексей Юрасов
16:51
Спасибо, хорошо!! На лекарствах и уколах)
Елизавета Арсентьева
18:34
Хорошо читать такие новости
Михаил
21:15
Я даже скинусь на пакеты 🤣 из окна часто наблюдаю эти картины: собачка и хозяин, собака делает дела и пошли домой, хозяин даже не смотрит в эту сторону. Наверное думает что не его🤣🤣🤣
Елизавета Арсентьева
23:32
Тут мне кажется поможет только лично подходить и говорить. Увы, закона как такового нет, ты им ничего не предъявишь...
Ксения Ksy Стриженова
21:29
Киа рио красная - почини свою долбанную сигналку!!
СП
Сергей Петухов
16:57
Сдаю квартиру 2к, есть все с постельным и посудой
Г
Георгий
14:46
Поделитесь контактами робота мойщика
Михаил
09:55
Нужны контакты перевозчиков мебели. Нужно шкаф 3м и диван перевезти
Михаил
10:39
По адекватным ценам
Алексей Юрасов
13:07
Напишите мне - дам. Недавно только перевозили вещи