Поликлиника "Клиника мужского и женского здоровья, дневной стационар"
Поликлиника "МРТ Про"
Поликлиника "Поликлиника"
Ресторан "Карас"
Ресторан "Кристалл"
Спортивный центр "ФОК ОНПП "Технология""
Стоматология "АртДентПро"
Стоматология "Маэстро"
Стоматология "Прези-дент"
Университет "Гуманитарная Академия"
Фастфуд
Фастфуд "Восточное бистро"
Фастфуд "СВШ"
Школа "Общеобразовательная школа №4"
Школа "Технический лицей"
Аптека
Аптека "Алоэ"
Аптека "Алоэ"
Банк "Почта Банк"
Банк "Почта Банк"
Банкомат
Банкомат
Банкомат
Бар "Караоке "Звукофф""
Детский сад "Д/с №22 "Умка""
Детский сад "Д/с №31 "Забава""
Детский сад "Детский сад № 11 "Дюймовочка""
Кафе "Chop Chop"
Кафе "GoCoffee!"
Кафе "Оливье"
Клиника "Эстетическая хирургия Астро"
Колледж "Профлицей №19"
Колледж "Техническая академия Росатома"
Обучение "Top"
Обучение "Школа изобразительных искусств"
Паб "007"
Паб "Caspary Bräu"
Паб "Harat's Pub"
Парковка
Парковка
Парковка
Поликлиника "Кедр"
Поликлиника "Кедр"
Поликлиника "Клиника мужского и женского здоровья, дневной стационар"
Поликлиника "МРТ Про"
Поликлиника "Поликлиника"
Ресторан "Карас"
Ресторан "Кристалл"
Спортивный центр "ФОК ОНПП "Технология""
Стоматология "АртДентПро"
Стоматология "Маэстро"
Стоматология "Прези-дент"
Университет "Гуманитарная Академия"
Фастфуд
Фастфуд "Восточное бистро"
Фастфуд "СВШ"
Школа "Общеобразовательная школа №4"
Школа "Технический лицей"
Все о вашем доме
Важная информация, контакты и экстренные службы
Информация по дому
2020
Год постройки
Многоквартирный
Тип дома
10
Кол-во этажей
3
Кол-во подъездов
184
Кол-во квартир
Последние сообщения жильцов
АБ
Анна Богуславская
09:23
Так он не уедет тогда вообще )))
АИ
Анна Иванова
10:18
Зато как радостно будет посмотреть на панику человека. Ну если по-другому не понимает
Юрий Макронский
09:02
Соседи, свет есть?
АМ
Айлин Майлин
09:17
моргает с частной периодичностью
МК
Марина Козлова
09:49
да
К
Ксения
10:08
есть, но тоже моргал
АИ
Анна Иванова
10:13
и у нас моргает
Юрий Макронский
11:17
Блин, что происходит... Погорит нахрен так все
АИ
Анна Иванова
11:43
У меня уже все важное отключено, был уже печальный опыт
Юрий Макронский
12:34
Здесь???😕
АИ
Анна Иванова
14:04
Нет на старой квартире. Дом был совсем старым, линия вообще не тянула современные гаджеты и прочее. Моргал так свет периодами, ну и доморгал. Сгорел чайник и холодильник