Поликлиника "Клиника мужского и женского здоровья, дневной стационар"
Поликлиника "МРТ Про"
Поликлиника "Поликлиника"
Ресторан "Карас"
Ресторан "Кристалл"
Стоматология "АртДентПро"
Стоматология "Маэстро"
Университет "Гуманитарная Академия"
Фастфуд "Stardogs"
Фастфуд "Sushitan"
Фастфуд "Бургер Кинг"
Школа "Академия Технолаб"
Школа "Технический лицей"
Школа "Школа № 10"
Языковая школа "Leofleak"
Аптека
Аптека
Аптека "apteka.ru"
Банк "Почта Банк"
Банк "Почта Банк"
Банк "Почта Банк"
Банкомат
Банкомат
Банкомат
Бар "Вкус"
Библиотека "Центральная библиотека"
Библиотека "Центральная детская библиотека"
Детский сад "Д/с №22 "Умка""
Детский сад "Детсад №27 "Золотая рыбка""
Детский сад "Детский сад "Доверие""
Кафе "Chop Chop"
Кафе "LOVE COFFEE"
Кафе "Вкусные штучки"
Кино "Центр Досуга"
Клиника "Инвитро"
Колледж "Профлицей №19"
Колледж "Техническая академия Росатома"
Музыкальная школа "La music"
Обучение "Top"
Обучение "Школа изобразительных искусств"
Паб "007"
Паб "Beef and Pepper гриль-бар"
Паб "Caspary Bräu"
Парковка
Парковка
Парковка
Поликлиника "Кедр"
Поликлиника "Клиника мужского и женского здоровья, дневной стационар"
Поликлиника "МРТ Про"
Поликлиника "Поликлиника"
Ресторан "Карас"
Ресторан "Кристалл"
Стоматология "АртДентПро"
Стоматология "Маэстро"
Университет "Гуманитарная Академия"
Фастфуд "Stardogs"
Фастфуд "Sushitan"
Фастфуд "Бургер Кинг"
Школа "Академия Технолаб"
Школа "Технический лицей"
Школа "Школа № 10"
Языковая школа "Leofleak"
Все о вашем доме
Важная информация, контакты и экстренные службы
Информация по дому
2020
Год постройки
Многоквартирный
Тип дома
5
Кол-во подъездов
533
Кол-во квартир
Последние сообщения жильцов
Алиса Захарова
17:27
Сниму квартиру в вашем доме.
СК
София Кравчук
13:50
Мигалку все слышат? К кому приехала?
Дарья Лобанова
14:30
скорая, к соседям на 2м этаже, кому то плохо
А
Артемий
11:29
Всем привет! Может кто посоветовать наточить ножи поблизости?
В
Вероника
14:54
у меня есть точилка ручная)) приходите
А
Артемий
15:33
Выручили, бегу!
СМ
Сережа Молодец
15:23
Соседи у всех мобильная связь стала к вечеру тупить? Невозможно вообще что то делать
А
Артемий
16:53
я вам больше скажу - она тупит не только к вечеру 😆😆😆😆
А
Артемий
17:35
у меня вообще ситуация на днях была: нужно было зайти в магазин купить продукты - а оплатить не получилось! 😆😆 потому что инет выбило, связи нет и в магазине тоже тупняк
В
Вероника
19:46
ну все, переходим на бумажные карты, наличку и письма почтой России))))
А
Артемий
20:53
быстрее почтовым голубем письмо отправить чем почтой 😆😆
В
Вероника
21:23
не могу не согласиться)))
СК
София Кравчук
22:56
У меня тоже давно уже перебои есть. Не знаю есть ли толк перехода к другому оператору или нет
В
Вероника
23:16
мне кажется нет)) глушат то не определенного оператора, а всю связь
СК
София Кравчук
09:35
Да, но у каждого оператора своя техника, может у кого то сильнее. Короче, хрен поймешь
Алиса Захарова
09:24
Сниму квартиру в вашем доме.
К
Кристина
09:15
Найдены ключи - 3 штуки, один определенного цвета - какого скажете - отдам
А
Артемий
09:13
Посоветуйте хороший бесплатный впн для андроид)
Алиса Захарова
13:20
Бесплатных нет, только платные хорошие))))
С
Сергей
22:04
3 этаж , 5 подъезд, хватит сверлить уже , надоели !!!! Время 10 вечера